Дебетовые карты Банков РФ - CASHFORUM.ORG
CASHFORUM.ORG  

Вернуться   CASHFORUM.ORG > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Дебетовые карты

Администрация CASHFORUM.ORG рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHFORUM.ORG - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:45   #1
Gybin
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Gybin has a spectacular aura aboutGybin has a spectacular aura aboutGybin has a spectacular aura about

К сожалению, в связи с последними событиями в арбитражах мы проводим тотальную чистку среди селлеров. Вам нужно ответить на вопросы . Если вы не сможете предоставить информацию о себе, доказывающую нам, что вы не сервис, созданный для кидков, мы вынуждены будем вернуть вам депозит и средства, внесены за рекламу. На ответы у вас 48 часов.
Gybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:16   #2
Xity
Новичек

Xity is on a distinguished road

Реклама оплачена до 30.10.2014
Xity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:32   #3
Malter
Новичек

Malter will become famous soon enough

1. Как давно вы в бизнесе дебетовых карт? Чем вы можете это подтвердить? Начнем с того, что до форума, я в оффлайне года полтора постигал практику приема денежных переводов. Помогал колдунам и шаманам. Полноценно работать по дебетовым картам начал в феврале 2014 у ****** в качестве дроповода. 2. Есть авторитетные пользователи с форума, кто уже работал с вами, довольны результатом и готовы это нам подтвердить? Да, такие форумчане имеются. Это 888, его отзыв есть у меня в теме. 3. Есть ли авторитетные пользователи на форуме, кто готов финансово поручиться за вас? Я сам могу финансово отвечать за себя, а не искать покровителей. В связи с этим в конце каждого месяца буду докидывать денежку в депозит, пока он не достигнет 3000$. 4. Есть ли акки на других ресурсах? Ссылки? Нет. В будущем планирую расширяться. Но пока до этого как до китая ..... Сами знаете как сложно найти ответственных и честных дроповодов. 5. Есть ли другая коммерческая активность в интернете? Как долго вы ее ведете? [Все слова необходимо подтверждать] Да, есть. Сервис по приему денежных переводов на дропов - 6. Какие доказательства вашей надежности вы готовы предоставить? Почему мы должны поверить, что вы не очередной кидала? [Пишите подробно все о своей надежности] Доказательство одно - я работал дроповодом по дебеткам у авторитетного форумчанина *****. Он всегда был доволен моей работой, качеством материала. И я его ни разу не подвел. 7. Из какого города будут отправляться карты? В каком городе/ах производятся карты? Санкт-Петербург. 8. Какой депозит готовы внести? Минимум 30 000 рублей. Уже озвучил этот вопрос выше, в 3-м пункте. На данный момент у меня депозит в 1017$.
Malter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 07:12   #4
Simoptom
Новичек

ДЕПОЗИТ: 6000
Сделок через GarantService: 1
Simoptom is on a distinguished road

По умолчаниюДебетовые карты Банков РФ

Селлер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах. Количество краж с карт:0 Сервис продает готовые комплекты карт и так же выполняет работы под заказ! О наличие комплектов нужного вам банка уточняйте по контактам в подписи. Место базирования сервиса Санкт-Петербург. Банки, которые будут представлены к продаже: Сбербанк Альфабанк Промсвязьбанк ВТБ24 Связной банк Авангард Русский Стандарт и т.д. Комплектность: Анкета-заявление дебетовая карта пин код кодовое слово сим карта интернет банк Цены: Цены на карты (комплекты) варьируются в зависимости от банка и комплектности. Точные цены Вы можете узнать в момент оформления заказа. Оплата: 100% предоплата: 1 - гатанту данного форума (цена сделки увеличивается на 20%) 2 - на мои реквизиты Правила работы: 1) Доставка в регионы осуществятся курьерскими службами за Ваш счет. А именно курьеркой cdek.ru. Передача товара в месте нахождения сервиса только "закладками", через службу городских такси за Ваш счет. Отправка и "закладка" производится на следующий день после оплаты. 2) Работоспособность карт проверяется Вами в течении 24 часов с момента их получения. По прошествии 24 часов с момента получения, если не поступило нареканий, комплект считается принятым Вами. Так же в течении этих 24 часов вносится вся постоплата или дается отмашка гаранту о выплате. В противном случае имеем право заблокировать карту. 3) Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется. 4) В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках. 5) Перед использованием комплектов обязательно изучаем инструкцию !!! Связь: ОСНОВНОЙ JABBER: Johnson777[собака]exploit.im ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ JABBER: Johnson[собака]DarkJabber.cc Из соображений безопасности просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной!!!
Simoptom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:26   #5
Musa
Начинающий

Musa is on a distinguished road

Работаем, обращайтесь!
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:15   #6
KivSpas
Новичек

KivSpas is on a distinguished road

С сегодняшнего дня (01.10.14) по моментальным картам авангарда нельзя снимать деньги через банкомат, они теперь пригодны только для транзита денег. Информацию можно посмотреть тут - В наличии есть один такой комплект, могу отдать его по себестоимости за 1.5к.
KivSpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:56   #7
ManyL
Начинающий

ManyL is on a distinguished road

Работал все окей, все условия и сроки соблюдены. остался доволен) рекомендую!
ManyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:41   #8
XobdoX
Продвинутый

XobdoX has a spectacular aura aboutXobdoX has a spectacular aura aboutXobdoX has a spectacular aura about

Цитата: Сообщение от Dr. Johnson 1. Как давно вы в бизнесе дебетовых карт? Чем вы можете это подтвердить? Начнем с того, что до форума, я в оффлайне года полтора постигал практику приема денежных переводов. Помогал колдунам и шаманам. Полноценно работать по дебетовым картам начал в феврале 2014 у ***** в качестве дроповода. 2. Есть авторитетные пользователи с форума, кто уже работал с вами, довольны результатом и готовы это нам подтвердить? Да, такие форумчане имеются. Это 888, его отзыв есть у меня в теме. 3. Есть ли авторитетные пользователи на форуме, кто готов финансово поручиться за вас? Я сам могу финансово отвечать за себя, а не искать покровителей. В связи с этим в конце каждого месяца буду докидывать денежку в депозит, пока он не достигнет 3000$. 4. Есть ли акки на других ресурсах? Ссылки? Нет. В будущем планирую расширяться. Но пока до этого как до китая ..... Сами знаете как сложно найти ответственных и честных дроповодов. 5. Есть ли другая коммерческая активность в интернете? Как долго вы ее ведете? [Все слова необходимо подтверждать] Да, есть. Сервис по приему денежных переводов на дропов - 6. Какие доказательства вашей надежности вы готовы предоставить? Почему мы должны поверить, что вы не очередной кидала? [Пишите подробно все о своей надежности] Доказательство одно - я работал дроповодом по дебеткам у авторитетного форумчанина *****. Он всегда был доволен моей работой, качеством материала. И я его ни разу не подвел. 7. Из какого города будут отправляться карты? В каком городе/ах производятся карты? Санкт-Петербург. 8. Какой депозит готовы внести? Минимум 30 000 рублей. Уже озвучил этот вопрос выше, в 3-м пункте. На данный момент у меня депозит в 1017$. Все отлично, кое-что я в ближайшее время проверю. Удачной работы.
XobdoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:10   #9
TykaTyka
Начинающий

TykaTyka is on a distinguished road

Дропы ждут своих заказчиков =))) Обращайтесь, сделаем все в лучшем виде!
TykaTyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:27   #10
Empire777
Начинающий

Empire777 is on a distinguished road

ТС успешно провел сделку через гарант
Empire777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра