Продажа дебетовых карт банков РФ. Лучшие цены, гарантия, качество! - CASHFORUM.ORG
CASHFORUM.ORG  

Вернуться   CASHFORUM.ORG > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Дебетовые карты

Администрация CASHFORUM.ORG рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHFORUM.ORG - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:11   #1
Petr2
Начинающий

Сделок через GarantService: 0
Petr2 is on a distinguished road

Здесь вы можете приобрести дебетовые карты банков РФ. Ссылки на профили с отзывами и депозитами запрашивайте в ЛС или по контактам указанным в теме. У меня самые демократичные цены без потери качества товара! Качество моего товара гарантирую! Вашу анонимность гарантирую! Пять фактов почему цены на мои карты ниже, а качество выше, чем у большинства продавцов: 1. Между мной и дропом нет цепочки посредников в виде дроповодов, я сам или мои помошники находят дропов, лично водим их по банкам. Я лично контролирую выпуск карт. Поэтому мне не приходится заниматься покупкой и перепродажей карт сомнительного происхождения. 2. Я лично проверяю качество своего товара (правильность всех данных дропа, кодовое слово, пин код, подключение именно той сим карты, которая будет в комплекте, логин и пароль для выхода в онлайн банк, отсутствие других карт и продуктов в банке). 3. Я лично отправляю карты до заказчика, поэтому никаких ошибок в процессе доставки не бывает. 4. Я ценю своих клиентов, для меня важно, чтобы мой клиент остался доволен и обратился ко мне снова. Я отношусь к своей работе серьезно, так как это мой основной заработок и поэтому я всегда слежу за качеством своей работы. Я всегда готов ответить на любые ваши вопросы, работу делаю оперативно и быстро, в любую погоду и в любое время. 5. Я никогда не нарушаю Уголовный и Административный кодексы. Не один дроп и тем более заказчик не пострадал. Как общаться с правоохранительными, надзорными органами я знаю. Я гарантирую вашу анонимность, всегда удаляю нашу переписку после того, как гарантийный срок карты был окончен, не держу никаких тачковок и учетов, все в моей голове. ВНИМАНИЕ! На все дебетовые карты дается гарантия сроком 30 дней. (Гарантия распространяется только на действия дропа, если дроп заблокирует карту, оформленную на него в гарантийный период, то произвожу замену). Гарантийный срок начинается с момента получения товара. Я не несу ответственность за сохранность ваших средств. Я никогда не перевыпускаю карты после окончания гарантийного срока, поэтому мои карты могут прожить долго. Требуйте подтверждение через ЛС, в противном случае ответственности не несу. Не храните деньги на картах, перед каждым использованием проверяйте, чтобы не было смены или подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов. Могу изготовить карты с гарантией сохранности средств на длительный срок, такие карты лучше чем карты на сканы тем, что в случае блока карты банком я вытащу ваши деньги без процентов, так же вы можете хранить деньги на карте и быть на 100% уверенны, что дроп не украдет и не заблокирует карту, в случае кражи денег дропом, я полностью возмещу ваши потери и заменю карту с такими же гарантиями. Цены от 50к за моменталку и выше в зависимости от статуса карты и наименования банка. Под грязь такие карты приобрести не возможно, в случае использования таких карт под грязь все гарантии аннулируются. Работаю со всеми топовыми банками. Делаю под заказ не топовые банки. Всегда в наличии моменталки. Карты сбербанка: Очень часто бывает, что у дропа уже есть сбер, по этому в онлайн банке могут быть заблокированные карты дропа или по договоренности я изымаю карту дропа и отправляю вам, так же в комплект я ложу копию заявления на отключение номеров дропа если таковые были привязаны. Комплектация: дебетовая карта, сим карта, пин конверт, договор с банком, кодовое слово, доступ в онлайн банк, памятка по пользованию картой. Цены: Карты Momentum от 5000 рублей Карты Classik от 7000 рублей Карты Gold от 10000 рублей Карты Platinum от 13000 рублей Гарант только приветствуется. Услуги гаранта за ваш счет. Доставка товара осуществляется за ваш счет почтой РФ 1 классом - 500 рублей. Курьерские службы от 500 рублей. При заказе моего товара, вы подтверждаете прочтение и согласие со всем вышеизложенным. Контакты:ЛС
Petr2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 03:28   #2
Zabber
Продвинутый

Zabber is a jewel in the roughZabber is a jewel in the roughZabber is a jewel in the rough

Одобрено на основе репутации.
Zabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:38   #3
ALIS
Продвинутый

ALIS is a jewel in the roughALIS is a jewel in the roughALIS is a jewel in the rough

Наличие на 15.02.2016 Промсвязь платина - 11к Альфа голд пакет комфорт - 20к Альфа классик - 9к Тинькофф блэк - 7к Сбербанк классик - 7к Русский стандарт классик - 7к Втб моментум - 4к Открытие моментум - 5к Уралсиб моментум - 5к Банк москвы моментум - 5к Альфа моментум - 6к Делаю моментальные карты в день обращения.
ALIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:04   #4
LionM
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 9000
Сделок через GarantService: 1
LionM is a jewel in the roughLionM is a jewel in the roughLionM is a jewel in the roughLionM is a jewel in the rough

Внимание! Сервис временно не работает, связано с обновлением сервиса! Для тех кто у меня уже покупал я всегда доступен в jabber.
LionM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:01   #5
Hodor
Продвинутый

Hodor has a spectacular aura aboutHodor has a spectacular aura aboutHodor has a spectacular aura about

ТС успешно провел сделку через гарант
Hodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:48   #6
Alle77
Продвинутый

Alle77 has a spectacular aura aboutAlle77 has a spectacular aura aboutAlle77 has a spectacular aura about

Наличие на 09.03.2016 Промсвязь платина - 11к Росбанк платина - 11к Промсвязь голд - 10к Русский стандарт голд - 10к Тинькофф блэк - 7к Русский стандарт классик - 7к Альфа классик - 9к Альфа момент - 6к Делаю моментальные карты в день обращения!
Alle77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:55   #7
Zaz
Начинающий

Zaz is on a distinguished road

По умолчаниюпродажа дебетовых карт банков рф. лучшие цены, гарантия, качество!

покупал, никаких претензий, материалом доволен
Zaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:48   #8
Anny
Новичек

Anny is on a distinguished road

Наличие на 29.02.2016 Промсвязь платина - 11к Тинькофф блэк - 7к Русский стандарт классик - 7к Втб моментум - 4к Делаю моментальные карты в день обращения.
Anny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 06:29   #9
Winner1
Продвинутый

Winner1 has a spectacular aura aboutWinner1 has a spectacular aura about

Наличие на 08.02.2016 Альфа голд пакет комфорт - 20к Альфа классик - 9к Тинькофф блэк - 7к Сбербанк классик - 7к Втб моментум - 5к Сбербанк моментум - 5к Русский стандарт моментум - 5к Открытие моментум - 5к Уралсиб моментум - 5к Банк москвы моментум - 5к Альфа моментум - 6к Делаю моментальные карты в день обращения. Акция! В связи с открытием сервиса на дм, первым 3 покупателям гарант за мой счет.
Winner1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра