Разблокировка qiwi,современные реалии - CASHFORUM.ORG
CASHFORUM.ORG  

Вернуться   CASHFORUM.ORG > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Администрация CASHFORUM.ORG рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHFORUM.ORG - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:26   #1
freeman
Новичек

Сделок через GarantService: 0
freeman is on a distinguished road

Поскольку киви оборзело вконец и деньги воруют в открытую,прибегая к угрозам уголовного преследования в отношении клиентов и тд Если вы получили сообщение вида: "В истории Вашего кошелька присутствуют как входящие, так и исходящие транзакции с кошельков, замешанных в мошенничестве, что подтверждено документами от правоохранительных органов. В случае обращения в суд, данные документы в совокупности с документами по возбужденным уголовным делам, будут приобщены к делу." НЕ Ведитесь! Это развод службы безопасности киви! Которая просто украдет ваши деньги как только симка станет неактивной и вы перестанете им писать! Как действовать дальше ниже! Прочитал!? Скопируй данное сообщение и передай друзьям партнерам которые тоже пострадали от действий этого Банка (платежной системы)! Внимание при подаче жалобы указывайте реквизиты этой конторы Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 6 декабря 2013 ОГРН 1027739328440 Наименование КИВИ Банк (закрытое акционерное общество) Адрес 107031, Москва г, Петровский пер, 10, 2 ИНН 3123011520 С ними же надо бороться их же методами: 1 Идете на сайт банки ру в народный рейтинг находите там киви банк и пишите кляузу Киви ворует деньги! Деньги заблочили и угрожают! И вот в подобном вот тоне в отзыве пишите краткую предисторию (можно придумать) и номер тикета на разблокировку если подавали уже доки 2 Сразу же не мешкая отправляете это же сообщение на сайте в обэп где просите проверить действия службы безопасности киви па предмет содержания в их действиях состава преступления предусмотренной статьями кража и мошенничество ук рф 3 Сразу же не мешкая отправляете эту же жалобу на сайте где просите разобраться с данным инцидентом и принять а кредитной организации меры в связи с тем что она блокирует средства клиентов и неисполняет их платежные поручения 4 Далее сразу же дублируем жалобу на сайте в разделе обращения граждан 5 Далее до кучи отправляем кляузу в роспотребнадзор с просьбой проверить на предмет нарушения закона о защите прав потребителей Важно!!! Пишем грамотно без грамматических ошибок коротко и ясно так мол и так я такой то такой пользовался кошельком таким то от моего друга поступила некая сумма (вписывается еще какое простое и понятное основание для операций),которую недоборосовместный киви банк заморозил на счете под видом проверки документов (операций) на что в данный банк были отправлены документы в электронном виде (входящее номер тикета от такого то числа!) однако вместо разблокировки моего платежного средства из банка поступили угрозы и обвинения меня в мошеннической деятельности,и привлечения меня в качестве подозреваемого по неким уголовным делам Нажимаем кнопку отправить! Чем больше жалоб мы с вами напишем тем быстрее прекратиться тот беспредел сб который сейчас происходит ,его попросту выгонят Критическая масса для любой организации это 300-500 жалоб Поверьте после таких жалоб разблокируют все в том числе и казалось бы совсем уж казалось бы забытые коши с безнадежными деньгами Необходимо бороться с беспределом бывших мусоров варюг из сб киви их же методами! Теги: разблокировка qiwi, киви **********,служба безопасности киви варюги
freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 04:34   #2
Stalker
Новичек

Stalker is on a distinguished road

буду первым кто отправит сразу около 10-ти отзывов по всем вышеупомянутым сайтам. киви и правда очень расслабились, вроде не так давно только смена руководства была, а улучшений не видно в работе.
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:34   #3
E9u1

E9u1 is on a distinguished road

Может на них дос заказать))))) На месяц))))) Вы представьте сколько жалоб будет)))) Так с ними бороться смысла нет если реал бабки левые, у меня был случай когда я им звонил они операм трубку передавали, мол так и так приезжайте в офис мы решим! А если серьёзно то просто в МСК нужен нормальный юрист, который придёт в офис с доверкой и разлочит!
E9u1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:00   #4
Iwivopi
Начинающий

Iwivopi is on a distinguished road

Да у меня тоже уже зависли чистые деньги 72к руб на киви.Это вообще ппц уже 4 месяц идёт разблокировки.
Iwivopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:03   #5
mamai
Начинающий

mamai is on a distinguished road

В офис на Варшавке смысла ездить нет,у нас дроп ездил 3 раза и все без толку,в последний раз там была очередь и никого не пускали По факту по приезду в офис вам дадут ту же форму ( аналог того) что вы отправляете через qiwi.ru потом через пару дней на мыло из заявления придет тикет и на этом все тю тю И никто там никаким операм ничего не передавал,очередной развод, вы на хабре почитайте как менты работают,когда реальный пользователь пришел и написал заяву на то что у него с яндекса деньги свиснули,так дело даже в итоге не возбудили Вы думаете с тех пор что то изменилось? Да ничего не изменилось,стало еще хуже для обычных людей,когда вон тырят с дбо в сбере деньги,народ пишет заяву банк ничего не возвращает менты присылают отказной,через прокуратуру тоже возбудить не получается и таких случаев тысячи Судя по той статистике,киви с рынка сматывать собирается а банк под отзыв лицензии! Но пока есть хоть какая то возможность то писать стоит левые не левые деньги да пофиг ,попытка не пытка,все равно уж терять нечего если кошель в локе и с тикета его не разлочивают
mamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:30   #6
mazda3
Начинающий

mazda3 is on a distinguished road

Я думаю просто прижимают всех так же как и яд. Теперь в киви будет всё зависить от идентификации и старости кошелька.
mazda3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:34   #7
etryxa13
Новичек

etryxa13 will become famous soon enough

Ага блоки идут в неком хаотичном порядке и по полному беспределу
etryxa13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:49   #8
Foxal
Начинающий

Foxal is on a distinguished road

По умолчаниюРазблокировка qiwi,современные реалии

за яндекс деньги скажу что система никогда не допускала такого беспредела как сейчас творится в киви и никогда не было таких беспредельных блоков
Foxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:19   #9
Axakider
Новичек

ДЕПОЗИТ: 16000
Сделок через GarantService: 3
Axakider will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от Uzars буду первым кто отправит сразу около 10-ти отзывов по всем вышеупомянутым сайтам. киви и правда очень расслабились, вроде не так давно только смена руководства была, а улучшений не видно в работе. Если отработать по такой схеме это даст хотя бы какой то шанс что то вытащить Поскольку буквально вчера мне клиент пополняет с терминала около 7000 рублей,кошелек уходит сразу в лок (кошель новый до него было пополнение на 1000 тоже через терминал около 2 недель назад Я предьявляю клиенту мол ты чо залил,на что он присылает скан чека с терминала Ради принципа отправляем вчера в киви запрос на разлок с приложением скана чека и доков на сим и копии пасса Сегодня приходит "В истории Вашего кошелька присутствуют как входящие, так и исходящие транзакции с кошельков, замешанных в мошенничестве, что подтверждено документами от правоохранительных органов. В случае обращения в суд, данные документы в совокупности с документами по возбужденным уголовным делам, будут приобщены к делу." Меня это просто выбесило,поскольку кошелек пополнили с терминала всего 2 раза никаких расходных операций на нем не было,отсюда вывод что это стандартное клише на ответ клиентам киви для его запугивания ,и это в киви поставлено на поток!
Axakider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 03:47   #10
IconTys
Начинающий

IconTys is on a distinguished road

Главное не бойтесь,служба безопасности киви это просто стадо проходимцем из бывших мусоров которые только и умеют пилить бабло и его воровать,больше всего они боятся огласки своей деятельности Если обеспечить вал обращений то руководство птыцы вместе с сб дрюкнут так что никому не пожелаешь! и помните вместе мы сила!
IconTys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра