Осторожно! Киви снова пытаются сп***дить наши бабки - CASHFORUM.ORG
CASHFORUM.ORG  

Вернуться   CASHFORUM.ORG > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

Администрация CASHFORUM.ORG рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHFORUM.ORG - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 05:24   #1
Negotium
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Negotium is a jewel in the roughNegotium is a jewel in the roughNegotium is a jewel in the rough

Не знаю, проскакивала ли тема, но у моих кошельков с отключенным смс подтверждением через месяц иногда слетает пароль По факту, когда ко мне обращаются клиенты, почему не заходит в кошель (пишет логин или пароль неверные), мы врубаем сим. А там приходит смска (на англ): Virusnaja ugroza vashemu kompjuteru. Novyj odnorazovyi parol: xxxxx В итоге старый пароль не работает, а входит только с паролем xxxxx Получается если сим нету, то и бабок нету
Negotium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:03   #2
VanDuren
Начинающий

VanDuren is on a distinguished road

у меня осталось яд, битки и вм. но предпочтительнее всегда битки! вм тоже геморойная система, одни ограничения и громоздкий интерфейс. яд и битки согласен
VanDuren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:06   #3
Vosa3

Vosa3 is on a distinguished road

и на что лучше перейти и почему? у меня осталось яд, битки и вм. но предпочтительнее всегда битки!
Vosa3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 23:29   #4
Dec

Dec is on a distinguished road

Кто что про W1 думает? Как у них с блокировками?
Dec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:20   #5
A1ax
Новичек

A1ax will become famous soon enough

Было такое. Плюс к этому, сегодня все 3 коша заблочили мне сегодня, пока киви лагал, эти пидоры еще те, от киви отказаться решил...
A1ax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:01   #6
Ibragim
Начинающий

Ibragim is on a distinguished road

Вм тоже геморойная система, одни ограничения и громоздкий интерфейс. ЯД и битки согласен Да, а еще, если на комп установить классик - то они будут знать про тебя все. И при первой возможности сдадут ментам. Так же блокировали началку. ЯД тоже не айс - они находятся под контролем сбера, а это тоже самое, что и про ВМ. Единственное только web-интерфейс. Для меня вывод один - пока не идентифицируешь, проблем не будет.
Ibragim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 04:12   #7
random
Местный

random will become famous soon enough

Не знаю, проскакивала ли тема, но у моих кошельков с отключенным смс подтверждением через месяц иногда слетает пароль По факту, когда ко мне обращаются клиенты, почему не заходит в кошель (пишет логин или пароль неверные), мы врубаем сим. А там приходит смска (на англ): Virusnaja ugroza vashemu kompjuteru. Novyj odnorazovyi parol: xxxxx В итоге старый пароль не работает, а входит только с паролем xxxxx Получается если сим нету, то и бабок нету Уже не первый раз, год назад у них толи базу слили толи просто кинуть всех решили и заставили сменить пароль. (Разумеется с подтверждением по СМС), я уже давно понял что нужно следить за СИМ-картами от Киви и выпускать виртуальную карту, записывая всю информацию.
random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 06:59   #8
Vektorr
Новичек

Vektorr is on a distinguished road

было такое. плюс к этому, сегодня все 3 коша заблочили мне сегодня, пока киви лагал, эти пидоры еще те, от киви отказаться решил... и на что лучше перейти и почему?
Vektorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 08:16   #9
Oguxy
Начинающий

Oguxy is on a distinguished road

По умолчаниюосторожно! киви снова пытаются сп***дить наши бабки

и на что лучше перейти и почему? на битки нужно переходить
Oguxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 10:02   #10
Raddit
Начинающий

Raddit is on a distinguished road

Тоже были приколы с паролем от киви.Пользуюсь данной ЭПС только в самых крайних случаях и только если суммы копеечные.
Raddit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра