АльфаБанк виртуальные - CASHFORUM.ORG
CASHFORUM.ORG  

Вернуться   CASHFORUM.ORG > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Дебетовые карты

Администрация CASHFORUM.ORG рада вас приветствовать на нашем форуме. CASHFORUM.ORG - это форум посвященный вопросам обналичивания, работе с обналом, транзиту денег на ип, банковским услугам, услугам по оптимизации НДС и прочим вопросам в направлении обналички, Бумажный НДС, покупке или продаже фирм и ип с расчетным счетом и без.

Для размещения своих сообщений и полноценного использования форума вам необходимо зарегистрироваться. При проведении сделок на форуме всегда привлекайте к участию ГАРАНТ-СЕРВИС. Гарант примет ваши деньги и Не передаст их продавцу до тех пор, ПОКА вы не получите качественный товар или услугу. Если вы работаете не через ГАРАНТа, то принимаете все риски на себя. Если вас обманули мошенники или недобросовестные пользователи, а также если вы имеете претензии к модераторам, гарантам или администрации ресурса, и так же в случае других претензий — отправляйте по адресу [email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:40   #1
Offers
Начинающий

Сделок через GarantService: 0
Offers is on a distinguished road

Тогда название объявления нужно перефразировать. Допустим так: "окажите мне спонсорскую помощь, у кого есть ненужные виртуалки альфы". И конечно же в соответствующий раздел добавить это объявление. Цитата: Сообщение от chupareger так дорого) он хочет 10 карт по доллару, и за работу оплатит доллар. На завтраках сэкономил
Offers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:36   #2
lawpaw
Начинающий

ДЕПОЗИТ: 2000
Сделок через GarantService: 6
lawpaw is a glorious beacon of lightlawpaw is a glorious beacon of lightlawpaw is a glorious beacon of lightlawpaw is a glorious beacon of lightlawpaw is a glorious beacon of lightlawpaw is a glorious beacon of light

И тут странный какой то покупатель, вот ему на блюдичке приносят, то что он хотел. Так он теперь на это необращает внимание, не отписывает, а вместо этого просит предлагать ему то, не знаю что,)))
lawpaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 00:11   #3
CherryBerry
Начинающий

CherryBerry is on a distinguished road

Есть чистый альфа клик, цена продажи 5к. Покупай его и выпускай себе,что хочешь! Торопись пока не купили!!!
CherryBerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:32   #4
Vumoum
Новичек

Vumoum is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Dr. Johnson И тут странный какой то покупатель, вот ему на блюдичке приносят, то что он хотел. Так он теперь на это необращает внимание, не отписывает, а вместо этого просит предлагать ему то, не знаю что,))) так дорого) он хочет 10 карт по доллару, и за работу оплатит доллар. На завтраках сэкономил
Vumoum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 22:25   #5
Alle77
Продвинутый

Alle77 has a spectacular aura aboutAlle77 has a spectacular aura aboutAlle77 has a spectacular aura about

Цитата: Сообщение от Сумрак только альфа подойдет? хм, а кто еще дает электрон онлайн выпустить?
Alle77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:56   #6
PavelStorm
Начинающий

PavelStorm is on a distinguished road

достаточное количество банков позволяет выпускать вцц, платно и бесплатно весь вопрос в том подходит ли это ТС или нет
PavelStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:06   #7
Jogitogi
Начинающий

Jogitogi is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Сумрак достаточное количество банков позволяет выпускать вцц, платно и бесплатно весь вопрос в том подходит ли это ТС или нет Доброго времени суток! Предложите мне в ЛС варианты банков, которые выпускают карты? Карты ТКС Wallet, QIWI wallet, ПСБ, Русский стандарт, Банк Платина - все это не подходит.
Jogitogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 17:48   #8
OttoBismark
Новичек

OttoBismark will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от dverka Доброго времени суток! Предложите мне в ЛС варианты банков, которые выпускают карты? Карты ТКС Wallet, QIWI wallet, ПСБ, Русский стандарт, Банк Платина - все это не подходит. ак барс, скб . если нужны-велком
OttoBismark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:49   #9
Registr
Новичек

Registr is on a distinguished road

только альфа подойдет?
Registr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:03   #10
KivSpas
Новичек

KivSpas is on a distinguished road

По умолчаниюАльфаБанк виртуальные

Здравствуйте. Опишу поподробней. В АльфаБанке есть интернет-банк Альфа-Клик, там можно выпускать 10 виртуальных лимитированных карт. Куплю у вас доступ в кабинет Альфы для создания виртуальных карт с лимитом в $1, комиссию за выпуск беру на себя ЛИБО вы можете сами выпустить карты и дать мне их (израсходую за 2-3 дня). После того как я их заюзаю, удаляете из личного кабинета. Поясню, что мне они нужны для онлайн сервиса, куда не подходят виртуалки других банков: я не загоню ваш материал в овердрафт и т.п., предложения могут делать не только селлеры дебетовок, но и обнальщики, если Альфа-Клик работает. Пишите желаемую цену в ЛС.
KivSpas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра